Ремонт и продажа банковской техники

Shinwoo SB 2000

Сортировщик банкнот Shinwoo SB 2000 – популярная разновидность банковской техники, которую можно приобрести в компании «Банк Ремонт». С 2005 года мы занимаемся реализацией оборудования для обработки денежных единиц, а также предлагаем услуги по сервисному обслуживанию и ремонту. Наша концепция заключается в удовлетворении всех потребностей клиентов. В ассортименте представлена лучшая банковская техника от производителей с мировым именем. Наряду с новыми изделиями, мы реализуем аппараты, бывшие в употреблении, но сохранившие отличные эксплуатационные характеристики.

Shinwoo SB 2000

Наши клиенты

ВТБ
АльфаБанк
Сбербанк
БинБанк
Центрокредит

Нас рекомендуют

Мы в 2013 году у «Банк Ремонт» покупали несколько счетных машин, упаковщик банкнот для своих магазинов. Были очень довольны и качеством, и ценой. В этом году сломался один из счетчиков. Обратились сразу к ребятам, выяснилось, что сгорел какой-то механизм. Ну, думали, заберут на пару недель, у нас же обычно все месяцами ремонтируется. А тут бац, и нет! Счетчик починили в день обращения. Мастер привез деталь и сразу все поменял, даже не забирали аппарат. По цене ремонт вполне доступен, сэкономили на покупке нового оборудования.

ООО «Виктория»
21.01.2016

Мы покупали в «Банк Ремонт» 3 счетные машинки. Покупкой очень довольны. Во-первых, нас устроила цена, по Москве таких вообще нет кажется. Во-вторых, дали гарантию на год, можно не переживать. Ну и радует, что компания в случае чего организует ремонт. Не придется левых мастеров искать.

ИП «Молчанова В.К.»
21.01.2016

«Шинву СБ 2000» — это профессиональное устройство с двумя карманами, предназначенное для работы со средним и крупным объемом наличности. Сортировщик банкнот прошел разностороннее испытание в Европейском Центральном Банке и был признан одним из лучших аппаратов для банковской деятельности.

Главным отличием модели Shinwoo SB 2000 является упрощенная система пересчета. Имеется функция пересчета смешанных пачек. Сортировка осуществляется по таким параметрам, как положение, ориентация, номинал и ветхость. Дополнительно оборудование осуществляет проверку купюр на подлинность, работая с российскими рублями, евро и американскими долларами.

Основные преимущества сортировщика купюр Shinwoo SB 2000

К достоинствам данной техники относят:

  • простоту эксплуатации;
  • высокий уровень производительности;
  • возможность калибровки по определенным параметрам отбора по ветхости;
  • наличие функции отбраковки;
  • взаимодействие с принтером и компьютером.

Мы предлагаем Вам не откладывать покупку сортировщика банкнот в долгий ящик, а позвонить нам уже сегодня! Наши специалисты помогут определиться с моделью изделия, а также ответят на все интересующие вопросы. С целью экономии Вы сможете купить устройства, бывшие в употреблении.

Отправить заявку

Хотите уточнить предварительную стоимость ремонта или покупки оборудования?

Позвоните нам по телефону: